Lot No. 194-026094/0012

Miroslav Tichy *

(Mähren 1926-2011) Ohne Titel, 1970/80er, Vintage, Gelatinesilberabzug, Unikat, ca. 23,7 x 10,7 cm, freigestellt, mit den für Miroslav Tichy üblichen Gebrauchsspuren, rückseitig auf dem Rahmen Klebeetikett mit Echtheitsbestätigung der Stiftung Tichy oceán, Zürich, Werkverzeichnisnummer: 5-7-55, verglast (Plexiglas), gerahmt (SLS) Ruf 1.000

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100

Stefan.schnoell@dorotheum.at

07.12.2021 - 15:02

Starting bid:
EUR 1,000.-

Miroslav Tichy *

+43-664-8106100

Stefan.schnoell@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 07.12.2021 - 15:02
Location: Linz
Exhibition: Online